top of page

Осталось два дня!!!


Здравствуйте друзья!

Мы хотели бы поздравить вас с Новым 2017 годом! Пожелать вам в этом году всего самого хорошего! Здоровья, счастья и успехов во всех ваших делах! Будьте бодры и веселы целый год! :)

А теперь немного о предстоящем традиционном мероприятии, которое мы проводит ежегодно, - это соревнования Slalom Cup Андрей Заболотный, названные в память основателя школы.

Информация по соревнованиям: 5 Января 2017 года во Вьетнаме, Mуйне в восьмой раз пройдут соревнования по виндсерфингу в дисциплине фрислалом «Surf4you 2017 Andrei Zabolotnyi Slalom Cup».

Организатор: International Windsurfing school SURF4YOU Co. Ltd

Генеральный спонсор: Surf4you

Данное положение является официальным приглашением для участников соревнований.

Место проведения: Муй Не, Вьетнам, 90 Huynh Thuc Khahg

База для проведения: Серфстанция "Surf4you"

Призовой фонд: 4000$

Цели и задачи: Открытый турнир по виндсерфингу "Surf4you Cup" проводится с целью популяризации и развития виндсерфинга, активного образа жизни, а также гоночной дисциплины Slalom и выявления сильнейших спортсменов.

Сроки и место проведения: Соревнования проводятся 05 января 2017 года, один день, в акватории серфстанции "Surf4you", Муй Не, Вьетнам.

Руководство соревнований: Общее руководство, подготовка и проведение соревнований осуществляется оргкомитетом "Surf4you Cup 2017". Непосредственное руководство соревнованиями возлагается на судейскую коллегию, утвержденную оргкомитетом. Соревнования открытые.

Рейс-директор - Михаил Кравченко

Правила соревнований: Соревнования проводятся по правилам гоночной инструкции турнира "Surf4you Cup 2017", основанной на правилах PWA.

Дисциплины и гонки: Соревнования "Surf4you Cup 2017" проводятся в дисциплине Slalom. Количество заездов в гоночный день - 5-8. За несколько дней до старта соревнований оргкомитетом определяется по прогнозу наиболее ветреный один день в период с 05 по 15 января 2017г., в который будут проведены соревнования.

Регламент и зачетные группы: В соревнованиях "Surf4you Cup 2017" предусмотрены четыре зачетные группы: PRO, Advanced, Women и Kids В группе PRO: I место - слаломная доска II место - парус III место - 300$ В группе Advanced: I место - мачта II место - гик III место - 200$ В группе Women: I место – 300$ II, III места – подарочные сертификаты спонсоров В группе Kids: Призы - сертификаты от магазинов 69 SLAM

Победители определяются по общему протоколу.

Регистрация: Регистрация участников будет происходить в день соревнований, о которых будет объявлено заранее на сайте Surf4you с 8.00 до 11.00 на территории серфстанции, пляж Bounty Beach. При регистрации участник должен зарегистрировать свой идентификационный номер (номер на парусе) и используемую матчасть. Организаторы соревнований предоставляют идентификационные номера для наклеивания на парус, в случае, если участник не имеет личного номера на парусе.

Стартовый взнос: Стартовый взнос в размере 50 USD у взрослых и 25 USD у детей, должен быть внесён участником при регистрации наличными. Расходуется на организацию, обеспечение безопасности участников и призы. В случае, если участник пользуется матчастью серфстанции "Surf4you", прокат снаряжения оплачивается отдельно.

Нанесение рекламы: Все гонщики обязаны нести наклейки спонсоров соревнований на парусах. Основные спонсоры выше гика, но не выше следующей латы. Дополнительные спонсоры ниже гика, ближе к мачте. Все гонщики обязаны во время соревнований и тренировочных заездов быть в официальных гоночных майках.

Программа соревнований в гоночный день: 08.00 - 11.00 Регистрация участников, жеребьевка 11.00 - 12.00 Торжественная часть, открытие соревнований 12.00 - 17.00 Соревнования 19.00 Торжественная часть, Награждение, Закрытие Соревнований, Вечеринка

Участник соревнований по фрислалому "Surf4you Cup 2017" может использовать на соревнованиях не более, чем 2 доски и 4 паруса, которые он должен заявить при регистрации. Допускаются любые доски, ширина которых не превышает 85 см и любые паруса, площадь которых не превышает 10 кв.м. Слаломное оборудование допускается только в категории PRO.Гоночная инструкция и дистанция:Гоночная инструкция и схема дистанции будут вывешены на официальной доске объявлений не позднее 11.30 гоночного дня.Минимальные ветровые условия:Ветровой минимум для проведения соревнований по слалому не менее 7 м/c во время стартовой процедуры и не менее 6 м/c во время гонок. Максимальное значение силы ветра, при котором гонки могут быть отменены, устанавливается главным судьей.Безопасность:Ответственность за безопасность собственного оборудования, управления, включая страхование, лежит только на участнике, который должен быть уверен, что его оборудование соответствует внешним условиям во время проведения всех соревнований. Никакие условия не уменьшают и не отменяют этой ответственности.Организаторы гонок и судейская коллегия не несут ответственности за любые повреждения, потери, смерть или травмы, полученные участниками в результате их участия в соревнованиях.Участник, пользующийся оборудованием серфстанции Surf4you, несет полную ответственность за сохранность и целостность оборудования.

Оргкомитет соревнований:В случае возникновения вопросов до и во время проведения соревнований Вы можете связаться с командой Surf4you. Гоночная инструкция будет размещена на сайте 4 января.

Команда Surf4you тел.: +841639673879Организатор Соревнований: Surf4you.ru

Генеральный спонсор: Surf4you

Официальные Спонсоры:Компании JP-Australia, NeilPryde, Rid's Surf Club, Jibe's, 69 SLAM

Официальный сайт соревнований: www.surf4you.ru


bottom of page